-9%
![Шредер HP Pro 12MC (2814) [109901], фото 1](https://images.prom.ua/6966492539_shreder-hp-pro.jpg)
Шредер HP Pro 12MC (2814) [109901]
- Под заказ
- Код: 109901
Отправка с 24 мая 202623 799 ₴
21 749 ₴
+380 (800) 30-98-00
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и мощный офисный шредер
HP Pro Shredder 12MC – это идеальный выбор для офисов, медицинских учреждений и юридических фирм, где важна конфиденциальность данных. Благодаря мощности резки до 12 листов A4 одновременно, этот шредер обеспечивает высокую эффективность и безопасность, измельчая документы на микрочастицы размером 2 x 15 мм. Уровень безопасности 5 DIN гарантирует, что важная информация будет полностью уничтожена.Длительное время работы и низкий уровень шума
HP Pro Shredder 12MC способен работать до 30 минут непрерывно, после чего требуется пауза для охлаждения. Благодаря низкому уровню шума в 55 дБ, этот шредер не будет мешать сотрудникам офиса во время работы.Универсальность и надежность
Устройство легко справится не только с бумагой, но и со скрепками, кредитными картами и скобами, что делает его универсальным решением для любого офиса. Встроенная система автозапуска и реверса предотвращает смятие бумаги, а индикатор перегрева и перегрузки обеспечивает дополнительную защиту.Простота использования и обслуживания
Шредер оборудован 25-литровой выдвижной корзинкой со смотровым окошком для удобной очистки. Благодаря колесикам устройство легко перемещать, а интуитивно понятное управление делает его простым в использовании в любой рабочей среде.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Уровень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 15000 |
| Высота (мм) | 450 |
| Гарантийный срок | 12 міс. |
| Длина (мм) | 650 |
| Емкость резервуара | 25 л |
| Измельчение других предметов | Канцелярских скрепки |
| Категория | Офисный |
| Комплектация | Шредер • масло для шредера • документація |
| Одновременная загрузка | До 12 листов |
| Особенности | Функция автостарт/стоп |
| Рабочий цикл | 30 мин/50 мин (работа/перерыв) |
| Размер фрагментов | 2 х 15 мм |
| Скорость измельчения | 1.6 м/мин |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет | Черный+серый |
| Ширина (мм) | 320 |
| Ширина гнезда подачи | 220 мм |
- Цена: 21 749 ₴

![Шредер HP Pro 12MC (2814) [109901], фото 2](https://images.prom.ua/6748888969_w159_h159_shreder-hp-pro.jpg)
![Шредер HP Pro 12MC (2814) [109901], фото 3](https://images.prom.ua/6976633183_w159_h159_shreder-hp-pro.jpg)
![Шредер HP Pro 12MC (2814) [109901], фото 4](https://images.prom.ua/6976633184_w159_h159_shreder-hp-pro.jpg)
![Шредер HP Pro 12MC (2814) [109901], фото 5](https://images.prom.ua/6976633185_w159_h159_shreder-hp-pro.jpg)
![Шредер HP Pro 12MC (2814) [109901], фото 6](https://images.prom.ua/6976633186_w159_h159_shreder-hp-pro.jpg)
![Шредер HP Pro 12MC (2814) [109901], фото 7](https://images.prom.ua/6976633187_w159_h159_shreder-hp-pro.jpg)