-9%
![3D-принтер Bambu Lab P1S [117200], фото 1](https://images.prom.ua/6966510589_3d-printer-bambu-lab.jpg)
3D-принтер Bambu Lab P1S [117200]
- В наличии
- Код: 117200
25 299 ₴
23 049 ₴
+380 (800) 30-98-00
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная производительность сразу из коробки
Принтер полностью готов к работе уже через 15 минут после распаковки. Вам не нужно возиться и выполнять настройки, просто нажмите «Печать», и принтер выполнит все калибровки (автоматическое выравнивание стола, компенсацию вибрации) за вас. Наслаждайтесь бесперебойной печатью каждый раз с P1S.Расширьте возможности печати
Закрытый корпус пассивной термокамеры позволяет легко печатать современными филаментами, предоставляя вам свободу исследовать новые материалы и дизайны. Температура внутри корпуса может достигать 50-60 градусов за счет нагрева стола и хотенда, что положительно повлияет на качество спекания таких нитей как АБС, нейлон и другие.Качество печати Bambu Lab
Принтеры Bambu Lab предлагают невероятную скорость печати без потери качества. Теперь вы можете наслаждаться высокой производительностью и безупречным результатом, не делая компромиссов между скоростью и качеством печати.Максимальная скорость и ускорение с CoreXY
Серия P1 унаследовала проверенную кинематику и систему управления движением флагманского принтера Bambu Lab. Он печатает с максимальной скоростью 500 мм/с, разгон с нуля до 500 мм/с занимает всего 0,025 секунды.Компенсация вибрации и компенсация экструзии
Алгоритм активной компенсации вибрации (XY) и компенсация экструзии гарантируют дополнительную плавность и качество печати.Инновационный директ-экструдер Bambulab
Благодаря тому, что мотор расположен непосредственно на экструдере, достигаются максимально короткие откаты нити при перемещении, а также более точная и последовательная экструзия расплавленной массы пластика. Есть возможность печати гибкой нитью TPU жесткостью 95 по шкале ШОР А.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 14300 |
| Высота (мм) | 550 |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Диагональ экрана | 2.7'' |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина (мм) | 480 |
| Интерфейс подключения | USB, Wi-Fi |
| Интерфейсы | USB-A, microSD |
| Количество сопел | 1 |
| Комплектация | 3D-принтер • цільнометалевий хотенд • платформа • філамент • голка для чищення сопла • кабель живлення • аксесуари та запчастини • документація |
| Особенности | Закрытая камера печати |
| Разъемы и порты | 1 x USB 3.0 (Type-A), 1 х microSD |
| Сенсорный экран | Да |
| Скорость печати | 500 мм/с |
| Совместимость по ОС | Windows, macOS |
| Температура платформы | До 100°C |
| Технология печати | FDM (FFF) |
| Тип питания | Сеть |
| Тип платформы | Пружинная сталь с PEI-покрытием |
| Тип управления | Кнопки |
| Тип экрана | LCD |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 480 |
| Язык системы | Английский |
- Цена: 23 049 ₴

![3D-принтер Bambu Lab P1S [117200], фото 2](https://images.prom.ua/6974696174_w159_h159_3d-printer-bambu-lab.jpg)
![3D-принтер Bambu Lab P1S [117200], фото 3](https://images.prom.ua/6748924327_w159_h159_3d-printer-bambu-lab.jpg)
![3D-принтер Bambu Lab P1S [117200], фото 4](https://images.prom.ua/6748924328_w159_h159_3d-printer-bambu-lab.jpg)
![3D-принтер Bambu Lab P1S [117200], фото 5](https://images.prom.ua/6748924329_w159_h159_3d-printer-bambu-lab.jpg)
![3D-принтер Bambu Lab P1S [117200], фото 6](https://images.prom.ua/6748924331_w159_h159_3d-printer-bambu-lab.jpg)