-9%
![3D-принтер Elegoo Saturn 4 [131222], фото 1](https://images.prom.ua/6966481503_3d-printer-elegoo-saturn.jpg)
3D-принтер Elegoo Saturn 4 [131222]
- Под заказ
- Код: 131222
Отправка с 25 мая 202621 399 ₴
19 499 ₴
+380 (800) 30-98-00
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная точность 12K-печати
3D-принтер Elegoo Saturn 4 оснащён 10-дюймовым монохромным LCD-дисплеем с впечатляющим разрешением 12K (11520×5120). Это позволяет воспроизводить мельчайшие детали моделей с исключительной чёткостью и точностью.Равномерное освещение для безупречного качества
Благодаря сочетанию светодиода COB и коллимирующей линзы Френеля Saturn 4 обеспечивает равномерность освещения 92% и сверхнизкую аберрацию — всего 0,5%. Это гарантирует чёткое отображение даже самых тонких элементов.Печать из коробки без усилий
Автоматическое выравнивание платформы и функция самопроверки позволяют начать работу сразу после распаковки. Один клик — и устройство самостоятельно проверяет систему и проводит точную калибровку.Умные защитные функции
Механический сенсор Saturn 4 обнаруживает остатки смолы, предупреждает о её нехватке и сбоях при выравнивании. Это повышает безопасность и надёжность во время печати.Комфорт в каждой детали
Удобная конструкция включает систему быстрого снятия платформы, резервуар с двумя носиками и лоток для сбора капель. Съёмный фиксатор и откидная крышка делают работу проще и комфортнее.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegoo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 18300 |
| Высота (мм) | 430 |
| Гарантийный срок | 12 міс. |
| Дисплей | Да |
| Длина (мм) | 630 |
| Длина волны засветки | 405 нм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Интерфейсы | USB-A |
| Источник света | COB |
| Количество сопел | 1 |
| Комплектация | 3D-принтер • плита • резервуар для смоли • вирва • рукавички • маска • USB-накопичувач • гвинти • скребок • адаптер живлення • набір інструментів • документація |
| Особенности | Закрытая камера печати |
| Разъемы и порты | 1 х USB-A |
| Скорость печати | 70 мм/ч |
| Совместимость по ОС | Windows, macOS |
| Температура платформы | До 100°C |
| Технология печати | MSLA (LCD) |
| Тип питания | Сеть |
| Тип платформы | С лазерной гравировкой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Серый+зеленый |
| Ширина (мм) | 430 |
| Язык системы | Английский |
- Цена: 19 499 ₴

![3D-принтер Elegoo Saturn 4 [131222], фото 2](https://images.prom.ua/6749087961_w159_h159_3d-printer-elegoo-saturn.jpg)
![3D-принтер Elegoo Saturn 4 [131222], фото 3](https://images.prom.ua/7087255010_w159_h159_3d-printer-elegoo-saturn.jpg)
![3D-принтер Elegoo Saturn 4 [131222], фото 4](https://images.prom.ua/6977411369_w159_h159_3d-printer-elegoo-saturn.jpg)
![3D-принтер Elegoo Saturn 4 [131222], фото 5](https://images.prom.ua/6977411370_w159_h159_3d-printer-elegoo-saturn.jpg)
![3D-принтер Elegoo Saturn 4 [131222], фото 6](https://images.prom.ua/6977411371_w159_h159_3d-printer-elegoo-saturn.jpg)
![3D-принтер Elegoo Saturn 4 [131222], фото 7](https://images.prom.ua/6977411372_w159_h159_3d-printer-elegoo-saturn.jpg)
![3D-принтер Elegoo Saturn 4 [131222], фото 8](https://images.prom.ua/6977411373_w159_h159_3d-printer-elegoo-saturn.jpg)
![3D-принтер Elegoo Saturn 4 [131222], фото 9](https://images.prom.ua/6749087982_w159_h159_3d-printer-elegoo-saturn.jpg)