-16%
![3D-принтер Neor Special [131225], фото 1](https://images.prom.ua/6966503566_3d-printer-neor-special.jpg)
3D-принтер Neor Special [131225]
- Под заказ
- Код: 131225
Отправка с 25 мая 202635 699 ₴
29 999 ₴
+380 (800) 30-98-00
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше пространства для печати
NEOR Special подойдет для совершенно разных потребностей печати, ведь его рабочая область имеет размер 400x300x300 мм. Алюминиевый сплав в основе интегрированной рамы делает устройство устойчивым, а также снижает уровень вибрации во время печати, поэтому ничто не мешает получить качественный результат. Именно поэтому с NEOR Special вы получите печатные изделия, которые точно вас удовлетворят.Автоматическое выравнивание
NEOR Special имеет автоматическое выравнивание без необходимости в сложных ручных настройках. Вы сможете быстро запустить его в работу без лишних усилий. Благодаря расширенным алгоритмам устройство самостоятельно рассчитывает виртуальную карту высоты для точного начала печати. Это упрощает процесс печати и обеспечивает всегда впечатляющий результат. NEOR Special очень прост в использовании, поэтому подойдет как новичку, так и опытному пользователю. Этот принтер является универсальным и поэтому идеальным выбором для получения качественных печатных изделий.Легко и удобно
Благодаря специальному покрытию PEI обеспечивается надежная адгезия, что позволяет легко снимать напечатанные модели, просто согнув пластину. Кроме того, благодаря магнитной конструкции вы сможете удобно снимать и менять листы для печати. Эти особенности значительно облегчают процесс работы и позволяют получить отличные результаты без лишних усилий.4,3" сенсорный экран
Гораздо легче и удобнее пользоваться принтером благодаря наличию в нем сенсорного экрана. Благодаря опции предварительного просмотра вы можете увидеть изображение и элементы будущей детали. Язык устройства - украинский. Это делает устройство еще более удобным и понятным.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 20000 |
| Высота (мм) | 600 |
| Гарантийный срок | 12 міс. |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина (мм) | 700 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Интерфейсы | USB-A, 1 х TF |
| Количество сопел | 1 |
| Комплектация | 3D-принтер • рамна основа • Z/X портал у зборі • волокно • кабель USB • кабель живлення • набір інструментів • набір кріплень • набір гвинтів • документація |
| Особенности | Возобновление печати после отключения питания |
| Разъемы и порты | 1 х TF, 1 х USB-A |
| Скорость печати | 150 мм/с |
| Совместимость по ОС | Windows, macOS |
| Температура платформы | До 100°C |
| Технология печати | FDM (FFF) |
| Тип питания | Сеть |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип экрана | LCD |
| Цвет | Черный+синий |
| Ширина (мм) | 650 |
| Язык системы | Украинский |
- Цена: 29 999 ₴

![3D-принтер Neor Special [131225], фото 2](https://images.prom.ua/6980925746_w159_h159_3d-printer-neor-special.jpg)
![3D-принтер Neor Special [131225], фото 3](https://images.prom.ua/6980925747_w159_h159_3d-printer-neor-special.jpg)